Добрый день я хачу купить дом в селе но к сожалению потерял все документы а дом срочно нужен купить как я магу аформить зделку
, Заур, г. Кисловодск
Наталья Котова
Добрый день, Заур!
Для приобретения недвижимости Вам понадобится только паспорт (паспорт гражданина РФ по месту жительства, будет готов в течение 10 дней с момента подачи заявления в подразделение Главного управления по вопросам миграции МВД России. В противном случае паспорт гражданина РФ готовится в течение 30 дней с момента подачи заявления), остальные документы предоставляет продавец. В Вашем случае нужно заняться восстановление паспорта. Подробности по проведению сделок, консультацию по документам можно получить на сайте Росреестра https://rosreestr.gov.ru/
*Буду благодарна за оценку консультации.