Или как еще подтвердить сумму покупки?
Необходимо заполнить 3-НДФЛ при продаже автомобиля, находящегося в собственности менее 3-х лет.
Сумма продажи значительно больше 250 тыс.руб. Документы, подтверждающие сумму покупки 3 года назад - отсутствуют, так как машину покупали из-за границы. ДКП оформлен не был.
Может ли таможня по запросу выдать отчет об оценке автомобиля, который оформлялся при его ввозе на территорию РФ? Или как еще подтвердить сумму покупки? Спасибо.
, Оксана, г. Москва