Здравствуйте я сирота хочу встать на биржу как сирота а центр занятости мне в этом отказывает что мне делать?
, Александр, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Александр!
что мне делать?
получить письменный отказ центра занятости и если этот отказ неправомерный, Вы вправе его обжаловать в вышестоящий орган занятости либо в суд.
О правомерности / неправомерности отказа можно судить, только зная все Ваши обстоятельства, в т.ч. возраст, и сопоставив их с положениями ст. 34.1 Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1«О занятости населения в Российской Федерации»
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).