Здравствуйте такая ситуация у меня папа состоит на учёте в ПНД женился на женщине которая состоит на учёте в
Здравствуйте такая ситуация у меня папа состоит на учёте в ПНД женился на женщине которая состоит на учёте в ПНД.(псих.неврологич диспансер)у моего отца есть две квартиры которые приобретены до брака с ней.достались ему по наследству в одной квартире живу я с детьми и прописана. В случае своевременной кончины моего отца как будет делится его квартиры между мной и его женой?
, Надежда, г. Дубна