Государственный служащий попросил открыть ип на мое имя, в скором времени я закрыла ип через налоговую
Государственный служащий попросил открыть ип на мое имя, в скором времени я закрыла ип через налоговую , прошло 3 с половиной года , теперь меня вызывают на допрос в прокуратуру по этому инциденту и говорят , что через мое ип проходили крупные суммы денег, которых я не видела и про это вообще не знала
, Дарья, г. Иркутск