Есть ли основания для возбужления дела и как доказать человеку Б, что не наносил оппоненту травмы?

Человек А напал на человека Б,в ходе нападения у нападавшего порез,у потерпевшего повреждений нет. Свидетелей с обеих сторон нет,записей камер нет. Есть ли основания для возбужления дела и как доказать человеку Б,что не наносил оппоненту травмы?

, Антонина, г. Краснодар
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Слишком мало исходных данных для дачи ответа. По описанию ситуации рекомендую обратиться к специалисту на платной основе, который будет нести ответственность за консультацию