Ребенку полных 12 лет, до скольки он может находится в клубе в сельской местности, без родителей?
Здравствуйте! Ребенку полных 12 лет,до скольки он может находится в клубе в сельской местности,без родителей?
, Анастасия, г. Москва
Юрий Калашников
Время запрета для несовершеннолетних на перемещение без сопровождения взрослых:
до 16 лет — с 23.00 до 6.00
Наказание за нарушение:
от 100 до 500 руб.
Источник:
Кодекс города Москвы об административных правонарушениях от 21.11.2007 № 45
Ссылка: docs.cntd.ru/document/3686331