Здравствуйте Извините за такой вопрос если я переоформлю свидетельство о рождении детей то нужно будет переоформлять заново детские пособия?
Здравствуйте
Извините за такой вопрос если я переоформлю свидетельство о рождении детей то нужно будет переоформлять заново детские пособия?
, Евгения, г. Новосибирск
Юрий Калашников
Если я переоформлю свидетельство о рождении детей то нужно будет переоформлять заново детские пособия?
Не нужно. Дополнительно подайте новые свидетельства в ФСС.