Если есть задолдность по кредитам но не большая смогут ли мне выдать загран паспорт и поехать за границу к ролственникам на отдых
, Евгения, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Евгения!
Если Вам судебным приставом-исполнителем не установлен запрет на выезд за пределы РФ в рамках исполнительного производства, можете получать паспорт и выезжать.
Само по себе наличие кредитной задолженности не препятствует получению загранпаспорта и выезду из РФ.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).