Как решить спор о парковке соседей на придомовой территории и можно ли ее выкупить
Здравствуйте, 2этажный дом,под окном придомовая территория,были заросли борщевика и ежевики.мой муж убрал территорию от зарослей,высаживает там цветы и траву,у нас выходят окна на эту территорию. Другие соседи,которые там не убирали,и у которых окна выходят на другую сторону, ставят на эту территорию нагло свою машину,хотя куча другой неубранной территории. Что делать?как решать вопрос?можно ли выкупить эту территорию?