Угол намокает и появляется плесень
Добрый день.
Покупали квартиру в новостройке на последнем этаже .
Почти сразу заметили что течёт кровля и угол сырой и появляется плесень . Неоднократно обращались к застройщику несколько раз что то переделывали на крыше и два раза переклеивали обои , но уже 4 года , а воз и ныне там . Угол намокает и появляется плесень . Застройщик уже никак не реагирует постоянные отговорки. Как их поставить на место заставить перекрыть всю крышу ( так как на площадке тоже есть протечки которые они не устраняют ) и взыскать моральный ущерб за 4 года нервов .
, Дмитрий, г. Ярославль
Александр Одринский
Здравствуйте
Обратитесь к застройщику с официальной претензией, подайте в суд.
Взыщите моральный ущерб.