Расторжение договора с агентством недвижимости

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Помогите с советом. Заключил договор с агентством по аренде жилья, по моему запросу найти квартиру в течении 2-3 дней агентство, сделав пару звонков, предложило к просмотру две квартиры совершенно не те что мне нужны и затихло. Время ушло и теперь мне не нужны их услуги. В договоре имеется графа о том, что договор действителен 60 дней, так же есть графа, договор может быть расторгнут по желанию заказчика. Сейчас хочу забрать свои деньги. Я позвонил в агентство и сказал, что хочу расторгнуть договор, на что они мне ответили - свяжитесь с нашим юристом в сроки для меня не реальные, после предложили заморозить мой договор и продлить его по мере моей надобности. Что бы выиграть время я согласился на заморозку договора. Вопрос - как мне забрать деньги, и сколько может составить какая-либо неустойка? Сколько будет стоить судебное разбирательство, и какие статьи существуют на подобные темы?

, Виталий Мочалов, г. Томск
Варвара Артемова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер! Чтобы ответить на ваши вопросы, нужно посмотреть ваш договор. 5031090@mail.ru присылайте, посмотрим.