Есть смысл обращаться в полицию?
Шантажируют интимным фото через фейковую страницу ВК. Я переписку удалил, страницу свою тоже, чтобы он не имел способа связаться со мной. Есть смысл обращаться в полицию?
, Тимур, г. Стерлитамак
Авалян Рафик
Здравствуйте, есть. Надо писать заявление по факту вымогательства и на нарушение неприкосновенности частной жизни. Если нужна помощь — пишите в чат.