8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, тк сосед не даст такого согласия?

Для искового заявления в суд на соседа по дому о признании незаконной проводимую соседом реконструкцию чердака мне (истцу) необходимо предоставить ЕГРН на квартиру соседа с персональными данными соседа. А с 1 марта 2023 г. изменился порядок получения персональных данных правообладателей в выписках из ЕГРН в связи с вступлением в силу Закона от 14.07.2022 № 266.

Персональные данные правообладателей недвижимости не могут быть без их согласия предоставлены другим лицам. Как быть, тк сосед не даст такого согласия?

, Михаил, г. Сочи

Здравствуйте, Михаил!

Заявите в суде ходатайство об истребовании судом выписки из ЕГРН в Росреестре на основании ст. 57 ГПК РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Всего лишь в отпуск на 2 недели, имеет ли она право не давать ребёнка отцу, пока ещё не было развода и не было решения суда, чтобы мать не дала отцу ребёнку?
Родители разводятся ребёнку 2, 5 года развода ещё не было, мать отказывается давать ребёнка отцу, отец находится на сво. Всего лишь в отпуск на 2 недели, имеет ли она право не давать ребёнка отцу, пока ещё не было развода и не было решения суда, чтобы мать не дала отцу ребёнку?
, вопрос №4958378, Вера Николаевна, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мне нужно составить соглашение на постройку навеса по границе участка соседи не возвращают но я все-же хочу составить соглашение на всякий случай не могли бы вы прислать образец
Здравствуйте мне нужно составить соглашение на постройку навеса по границе участка соседи не возвращают но я все-же хочу составить соглашение на всякий случай не могли бы вы прислать образец
, вопрос №4958298, Иван, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Разговора с соседями не получилось куда я могу обратиться на освобождение прохода к окну у дома И обязательно должен обращаться собственник
Добрый день! Живу в двухэтажном мкд, 30 лет. Я не собственник и не прописана, договор аренды внизу под окнами у всех огороды. Соседи с одной и с другой стороны огородили дом забором к своему окну могу пройти в середине через кусты. Соседка с низу разрешила заниматься озеленением под своим окном. Разговора с соседями не получилось куда я могу обратиться на освобождение прохода к окну у дома И обязательно должен обращаться собственник
, вопрос №4958000, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И выплата уже не будет тк муж получает при этом декретные?
Здравствуйте,всего трое детей,жена сидит по уходу за ребенком с двумя,муж берет декретный на третьего и сразу выходит на работу,жена может взять после выхода мужа на работу отпуск по уходу за ребенком?и выплата уже не будет тк муж получает при этом декретные?
, вопрос №4957813, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
В целом суть вопроса такая, могут ли мне не дать отсрочку по учебе?
Здравствуйте, имеется такая проблема. Мне 29 лет(будет в пятницу). Я не служил в армии, и никогда нигде не учился(кроме школы). В ноябре прислали повестку в военкомат, там я поступил в колледж на очное отделение, колледж акредитован и дает отсрочки студентам. Явившись в военкомат мне дали отсрочку категории Г на полгода - по здоровью, чтобы поправил здоровье и явился в военкмат повторно, я это сделал и явился в военкомат, там меня отправляют на КМО - контрольно- медицинский осмотр в Балашиху(живу в Москве), прописан в подмосковье, вот из подмосковья отправили в балашиху. Я задал вопрос врачу, который был в военкомате, на что получил ответ "тебе уже дали отсрочку по здоровью, второй не предусмотрено, по учебе не одобрили". Я решил взять документы в колледже для военкомата повторно, чтобы уже показать им эти документы, что я учусь. В колледже мне сказали чуть другую историю, что был такой случай, пришел парень учиться, а его забрали в армию, ему там было больше 25 лет, колледж позвонил в этот военкомат,а там сказали что он должен был после школы в тч 5 лет поступить куда-то учиться, чего он не сделал. В целом суть вопроса такая, могут ли мне не дать отсрочку по учебе? Я читал законы, и ничего подобного не нашел, дайте пожалуйста развернутый ответ почему да, или почему нет
, вопрос №4957782, Александр, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.03.2023