Что мне за это будет, и повлияет ли это на дело?
Здравствуйте!Я был признан
банкротом и введена процедура реализации имущества с 12.03.2023.А сегодня 13.03.2023 я сделал покупку по карте. Что мне за это будет,и повлияет ли это на дело?
, Виктор, г. Москва
Артур Апхудов
Смотря, что купили и на какую сумму. Все сделки совершенные без участия фин управляющего ничтожны. И фин управляющий распоряжается вашими счетами и картой. То есть трата денег возможно только с его разрешения. Да вы ещё ничего не нарушили, поскольку вы должны передать банковские карты ему (не позднее одного рабочего дня, следующего за днём принятия решения о признании его банкротом).
То есть банкротом вас объявили вчера (12.03) выходной день, значит сегодня — завтра должны отдать ему карты банковские