В течении 4х месяцев, жду установку дверей
Здравствуйте! в течении 4х месяцев,жду установку дверей.
, людмила, г. Подольск
Юлия Пигорева
Для полноценного ответа не достаточно информации (внесли вы предоплату или нет, заключали ли договор, в какой срок двери должны были быть поставлены и пр.).
В любом случае, если Вы считаете, что Ваши права нарушены, обратитесь к продавцу с претензией и потребуйте поставки заказанного товара. Если требования он не удовлетворит, по Закону о защите прав потребителей Вы можете требовать расторжения договора, обратиться в суд с требованиями о возврате денег, уплаты пени за просрочку поставки, компенсации морального вреда, судебных расходов, штрафа за отказ от добровольного удовлетворения требований.