Можно ли вернуть деньги за неиспользованные сеансы массажа по абонементу?

Добрый день! 1.5 года назад купила абонемент на массаж. Было куплено 20 процедур по акционной цене. Сходила 11 сеансов. Хочу вернуть денежные средства за 9 неиспользованных. Салон ответил « За абонемент массажа, по правилом нашего салона, к возврату ничего не предусмотрено, так как использовано большее часть абонемента», так же было сказано, что цена будет перерасчитана по новым ценам, исходя из чего к возврату ничего не остаётся. Так же аргументируют это тем, что за 1.5 года изменились правила действия абонемента. Подскажите, пожалуйста, прав ли салон? Какими законами регулируется данная ситуация и как быть?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.