Что делать если не аттестация во 2 триместре по обществознанию в 6 классе
Что делать если не аттестация во 2 триместре по обществознанию в 6 классе.Оставят ли на 2 год?
, Вадим, г. Братск
Михаил МаКОТкин
Дорогой, Вадим! Не оставят на второй год, если проявишь должное усердие к обучению и докажешь перед учителями готовность исправить отметку. Успехов тебе!