Понимаете я сегодня случайно заплатил за услуги сайта для знакомств
Понимаете, я сегодня случайно заплатил за услуги сайта для знакомств большую сумму денег вместо небольшой. Я сделал это исключительно из-за собственной невнимательности. Могу ли я рассчитывать вернуть деньги?
Здравствуйте.Такое право отказаться от услуги и вернуть деньги у вас есть, оно предусмотрено Законом о защите прав потребителей.Напишите в техподдержку сайта, подайте претензию с вашими требованиями, объясните причину излишней оплаты и тп
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Вам предоставлена базовая консультация, в рамках вашей категории вопроса.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением платной персональной консультации,.
С уважением Алексей Александрович