С чем может быть связана такая задержка?
Почему приставы не возбуждают ИП? В октябре 2022 в Кунцевский ФССП по почте был направлен исполнительный лист. Но до сих пор ИП так и не возбуждают. Были направлены жалобы непосредственно начальнику Кунцевского отдела, а также главному судебному приставу г. Москвы. Ответов нет. С чем может быть связана такая задержка?
, Александр, г. Нижний Новгород
Антон Шестаков
Александр, здравствуйте
Исполнительный лист мог попросту не дойти, не быть зарегистрирован, потеряться и так далее. Имеется ли у вас подтверждение в получении листа ?
Если, можем оказать помощь в установлении местонахождении листа и возбуждения исполнительного производства