8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли как то с заявлением обратиться в правоохранительные органы?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ситуация такая, Я гражданин РФ снимаю комнату в трех комнатной квартире, 12. 03.2023 примерно 00-15 соседка проживающая в другой комнате выпила и начала в нетрезвом состоянии петь шуметь и кричать где моя водка итд « и это не в первый раз» на неоднократные замечании начала реагировать не одекватно кидаться разбрасываться словами в итоге конфликта доводив меня, в эмоциональном состоянии я ногой разбил стекляную окно в двери, в результате получил Резаная рана н3 правой голени с повреждением сосудов голени и резаная рана задней поверхности правого коленного сустава. В тяжолом состоянии здоровья от потери крови был доставлен в больницу и проведена была опирация. В данный момент я нахожусь не трудоспособным в течении месяца- либо два.

Можно ли как то с заявлением обратиться в правоохранительные органы? Получить компенсацию. И как эту ситуацию законно не оставить без наказания.

Показать полностью
, Искандер, г. Москва

Искандер, нельзя было Вам заниматься самоуправством. Нужно в таких случаях вызывать сотрудников полиции, участкового. Они вынесут предупреждение нарушительнице покоя, а после смогут применять и более кардинальные меры.

Компенсацию, к сожалению, получить здесь не получится, так как вред своему здоровью нанесли Вы сами.

Всего Вам доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Читал что нужно какое то заявление писать что бы переслали ВУ в город где планирую сдавать Но что они перешлют если ВУ утеряно
Добрый день Подскажите пожалуйста Ситуация следующая: Лишили ВУ в городе где прописан Сейчас нахожусь в другом городе ( временной регистрации нету ) При лишении ВУ не сдавал написал заявление об утери Вопрос такой: могу ли я сдать экзамен пдд в городе где временно проживаю и получить ВУ ? Читал что нужно какое то заявление писать что бы переслали ВУ в город где планирую сдавать Но что они перешлют если ВУ утеряно
, вопрос №4850076, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж сотрудник мвд можно ли оформить выплату до 1, 5 лет на него и что бы он продолжал работать, а я написала заявление на уход за ребенком без выплат?
мой муж сотрудник мвд можно ли оформить выплату до 1,5 лет на него и что бы он продолжал работать, а я написала заявление на уход за ребенком без выплат? если нет то каким законом это запрещается
, вопрос №4848954, надежда, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вернуть те средства, что потрачены на погашение кредитов, хотя можно было их просто списать по заявлению от участника СВО
Погашение кредита во время СВО. Можно ли вернуть те средства, что потрачены на погашение кредитов, хотя можно было их просто списать по заявлению от участника СВО.
, вопрос №4848606, Татьяна, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, можно ли решить данный вопрос контраргументом?
Можно ли будет выступить против обвинения в ДТП. Сегодня утром бывший супруг оставил свой автомобиль близко к двери гаража. Дверь открыл сам, в связи с чем, я не увидела, что там стоит другой авто. Парктроник не успел среагировать и я на его автомобиле задела решетку и номер. На моем же автомобиле треснул задний бампер. Он предложил самостоятельно исправить бампер. Я изначально согласилась, так как не хотела, чтобы новый автомобиль уже был зарегистрирован как битый, хотя там мелкое повреждение. Сейчас бывший супруг использует это как шантаж в личных целях. Говорит, что может обратиться в полицию, указав, что я скрылась с места происшествия, хотя изначально была договоренность. Автомобиль убрал в другое место изначально он. Потом пришлось выехать мне. Подскажите, пожалуйста, можно ли решить данный вопрос контраргументом?
, вопрос №4848488, Файруза, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте можно ли написать от руки заявление в арбитражный суд о переходе договора отцедента к цесенарию
Здравствуйте можно ли написать от руки заявление в арбитражный суд о переходе договора отцедента к цесенарию
, вопрос №4848243, Андрей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.03.2023