ФЗ-306 от 07. 11. 2011 Могу ли претендовать на выплаты?
я получаю выплаты согласно п.13. ст.3 фз-306, а военную травму получил в 1959 году, а могу ли я претендовать на выплаты по п.12 ст.3 фз-306 ?
, володя, г. Самара
я получаю выплаты согласно п.13. ст.3 фз-306, а военную травму получил в 1959 году, а могу ли я претендовать на выплаты по п.12 ст.3 фз-306 ?