Судебный пристав перечислил излишне удержанные денежные средства на другой счёт, а не на тот, который был указан в заявлении
Судебный пристав перечислил излишне удержанные денежные средства на другой счёт, а не на тот, который был указан в заявлении.
, Елена, г. Москва
Галина Качесова
Добрый день! Попробуйте обратиться в ФССП с заявлением о перечислении денежных средств. В заявлении опишите его суть, что по такому-то испол производству была взыскана с гр… денежная сумма в размере… на счет, который не был изначально указан для перечисления. Просите перечислить денежные средства на указанный вами счет (в заявлении пропишите повторно реквизиты нужного счета).
Василий Катаев
Здравствуйте, Елена!
Жалобу нужно подать на действия должностных лиц ОСП.
Если ошибка не будет исправлена, то возмодно подать иск о возмещении вреда, к Российской Федерации, в лице ФССП РФ.