Здравствуйте скажите пожалуйста мы садим огород и соседи решили взять свои участки в собственность в

Здравствуйте скажите пожалуйста мы садим огород и соседи решили взять свои участки в собственность в администрации сказали что надо делать СНТ .если мы откажемся от СНТ у нас заберут участок так как у нас нет никаких документов.

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут