Мне нужен Алгоритм возврата денежных средств без указания причин клиенту
Я самозанятая, мне сделали предоплату за нематериальные услуги - консультация таролога (я выставила счет, мне оплатили). Теперь, по личным причинам, я хочу вернуть деньги обратно клиенту. Как законно это сделать? Мне нужен Алгоритм возврата денежных средств без указания причин клиенту
, Екатерина, г. Москва
Александр Бударагин
Просто верните деньги, причины можете не указывать, будут проблемы, пишите.