З законе написано 3 дн срок, но не указано календ или рабочих
Здравствуйте, если зп муж получает 10 числа, в марте текущего года выпал на пятницу, то когда должны прийти алименты. З законе написано 3 дн срок, но не указано календ или рабочих
, Наташа, г. Москва
Юлия Иванова
Здравствуйте Наташа! Что касается сроков по выплатам, то речь всегда идет о рабочих днях. Соответственно алименты вы должны получить 15 марта. Всего вам доброго!