Здравствуйте Я был камессовон по состоянию здоровья "Язва желтка" могут ли меня взять на контракную службу
Здравствуйте Я был камессовон по состоянию здоровья "Язва желтка" могут ли меня взять на контракную службу. Спасибо за ответ.
, Айдан, г. Братск
Вячеслав Сергеев
Для того, что бы стало понятно, пригодны ли Вы к службе по контракту, Вам необходимо пройти полное мед. обследование по соответствующему направлению, что бы, в том числе, исключить язву желудка.