То что в случае замечания я не продолжил действовать?

Здравствуйе !

Девушка 15 лет активно приглашает увидится , как свидание .

Мне 21 год . Я пытаюсь юридические пробелы у себя закрыть . Если я с ней увижусь под запись на камеру , что мне позволительно по закону ?

Половой акт я не подразумеваю

Позволительно ли мне :

1) обнять за талию

2) поцеловать

3) гладить ноги

4) грудь

5) задницу

?

Или этого ничего нельзя делать ?

Что является критерием допустимости моих действий , то что мы не скандалим ? ( т.е. против ее воли ничего не делаю ) То что мы мирно закончили встречу ? То что в случае замечания я не продолжил действовать ?

, Ваня, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ваня!

Ничего из указанного делать не рекомендуется, так как уголовную ответственность за совершение развратных действий никто не отменял, а трактовать любые такого рода действия могут достаточно широко и произвольно. Так что, если и идти на такое свидание, то только в плане общения на словах и не на темы, связанные с половыми отношениями, а лучше вообще не рисковать, пусть ей исполнится 16 лет хотя бы.

Всего доброго!

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Вот вам простой и краткий совет.

Не встречайтесь с несовершеннолетними девушками (особенно если им меньше 16 лет) ни при каких условиях

Ответ носит общий характер. Что бы дать мотивированную правовую оценку ситуации нужно знать подробности дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.