Родители решили оформить дарственную квартиры на сына, у каждого из родителей доля в праве собственности 1/2, необходим образец договора дарения для данной конкретной ситуации
Родители решили оформить дарственную квартиры на сына,у каждого из родителей доля в праве собственности 1/2,необходим образец договора дарения для данной конкретной ситуации.
, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
1. Нотариус не нужен.
2. Бесплатные образцы можно поискать в интернете либо под свою ситуацию можно заказать изготовление договора у любого юриста (услуга платная).