Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

После операции кисть плохо функционииует.в госпитале хорург написал что ьребуется проведение ввк, но в части его не подписывают

Я мобилизован и у меня было ранение. после операции кисть плохо функционииует .в госпитале хорург написал что ьребуется проведение ввк, но в части его не подписывают

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Рапорт на имя командира  — передавайте в присутствии сослуживцев, пусть распишется на 2 экз. Откажет — обжаловать по команде или в военную прокуратуру.