Муж трактором сломал логово из досок, что ему грозит за это
Разгромили собачье логово, которое прикормила женщина на своем заброшенном участке, там оставила свою собаку к ней прибились другие собаки. Заходят в чужой огород, лают всю ночь под окном, напугали ребенка. Муж трактором сломал логово из досок, что ему грозит за это.
, Елена, г. Москва
Наталья Курнева
Елена, здравствуйте.
В данной ситуации все будет зависеть от ряда нюансов:
1. Умышленно или не умышлено так поступил Ваш муж, правильно занимать вторую позицию.
2. Где непосредственно находилось строение: на территории чужого участка или на нейтральной, есть ли у него законный собственник, и, соответственно, каков размер ущерба.
3. Пострадали ли при этом животные, но тут стоит вернуться к пункту 1.
Удачи Вам!