Вопрос Газовая труба в снт состоит на балансе снт, тех кто вносил и подключал газ, это 22 человека
Добрый вечер
Вопрос
Газовая труба в снт состоит на балансе снт,тех кто вносил и подключал газ,это 22 человека
Если мы сейчас отдадим трубу в Облгаз тó будем ли мы в последсвии что то платить за нее.все бумаги по газу составлены на снт.это 90 домов
, Наталья, г. Якутск