Подскажите точную сумму алементов с 1 060 000.Какую суму суд назначит?
Здравствуйте. Подскажите точную сумму алементов с 1 060 000.Какую суму суд назначит?
, Татьяна, г. Москва
Яков Босенко
Здравствуйте, Татьяна!
На сумму вы можете рассчитывать в 25% на одного ребёнка, если доход неофициальный, то можете рассчитывать на величину прожиточного минимума Вашего региона.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!
Роман Голиков
Здравствуйте алименты взыскивают в дробях от заработка либо в твёрдой денежной сумме. Если официальный доход большой, то лучше взыскать в дробях. Один ребёнок- 1/4 от зарплаты, если двое детей — 1/3.