Ситуация такая мне надо снять вторую отметку в МВД
У меня надзор. По надзору у меня 1 отметка в МВД. Нарушил административный надзор 2 раза мне добавили ещё одну отметку в МВД. Ситуация такая мне надо снять вторую отметку в МВД . 12 мая будет год без нарушений. Подскажите что надо сделать.
, Сергей, г. Бодайбо
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в районный суд с административным иском о частичной отмене ограничений в соответствии со ст.10 Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ.