Одни говорят что я на ровне со всеми контрактниками служу пока мобилизация не окончена, кто-то говорит что
Служу по контракту вместо срочной службы, 6 июля должен закончится контракт, могут ли меня уволить или нет. Одни говорят что я на ровне со всеми контрактниками служу пока мобилизация не окончена, кто-то говорит что из-за того что эта служба идет вместо срочной, то по окончанию мвоего контракта я могу уходить. Также прикрепляю свой контракт.
+ у меня уже есть потенциальное место работы где меня ждут и от туда могут отправить справку-вызов
, Вячеслав, г. Хабаровск
Светлана Иванова
Вам надо уволиться по окончании срока действия контракта. Но сделать это самому сложно.
Обращайтесь, помогу.
Новый контракт не заключать.