Купили 2 ноутбука на озоне, прошло 3с месяца мы так ничего и не получили, поддержка присылает отписки, 4 раза переносили срок доставки, проблема не решается

купили 2 ноутбука на озоне, прошло 3с месяца мы так ничего и не получили, поддержка присылает отписки, 4 раза переносили срок доставки, проблема не решается.

сумма ущерба около 300.000 рублей.

хочу привлечь озон к ответственности, вернуть свои деньги+получить компенсацию за каждый день просрочки, взыскать материальный т моральный ущерб, наложить на компанию штраф и запрет на торговую деятельность всвязи с мошенничеством в особо крупных масштабах.

слушать отписки идиотов из поддержки больше нет желания.

, Ерохин Артемий Алексеевич, г. Великий Новгород
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Добрый день, необходимо направить претензию продавцу, после чего, требовать компенсации через суд.
мошенничество отсутствует, однако, нарушение обязательств и прав потребителя 100%

прошу оценить ответ