Если что 1 класс один ребёнок идёт и вторая 2 класс что поделать в этом случае?
Здравствуйте! У меня 2 ребёнка учились в городе Казань и мы переехали в городе Воронеж, хотим обучиться в школе но в Казани медкарти, оба ребёнку, потеряли! если что 1 класс один ребёнок идёт и вторая 2 класс что поделать в этом случае?
, Насиба, г. Воронеж
Александр Арбузов
Здравствуйте, Насиба!
Утеря медицинских карт не препятствует реализации права на получение образования.
Медицинскую комиссию Вы можете пройти по новому месту жительства. При этом отсутствие медицинской карты, в том числе по причине её утери, также не является основанием и для прохождения медицинской комиссии.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!