Мы должны будем продать (подарить)друг другу свои доли?
Здравствуйте,хотела бы уточнить примерную стоимость оформления сделок.Мы с мужем в разводе,имеем общую собственность 2 квартиры,хотим разделить их,ему одна полностью и мне с ребенком вторая.мы должны будем продать (подарить)друг другу свои доли?меея интересует стоимость оформления этих процедур
Здравствуйте, Юлия!
Если брак уже расторгнут, то Вы можете разделить имущество, заключив соглашение об этом в нотариальном порядке (если нет спора). О конкретной стоимости можете уточнить у нотариуса. Эту услугу можно получить у любого нотариуса на территории РФ.
При наличии спора об имуществе, он подлежит рассмотрению в суде путем подачи соответствующего иска.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!