Суд не вызывает в зал для участия по ВКС
В данный момент нахожусь в здании суда в котором мне должны представить возможность участия в апелляционной инстанции по ВКС. Меня не вызывают, по времени суд идёт уже 15 минут, но приставы ОУПДС говорят, что связь устанавливается! Что мне делать?
Уточнение от клиента
И что делать, если не вызовут вовсе?
, Дмитрий, г. Краснодар
Александр Нестеров
Здравствуйте, Дмитрий!!!
В данном случае, Вам необходимо подождать!
Действительно, часто возникают проблемы с установкой технического канала видо- или аудиосвязи, а без хорошего и устойчивого сигнала не будет обеспечен объективное и беспристрастное разбирательство судебного дела. В конечном иоге связь либо будет налажена и состоится судебное заседание либо судья, ведущие дело, отложит судебное разбирательство на более поздний срок, в соответствии со статьей 169 ГПК РФ.