Почему постановление вступило в силу через 40 дней
Почему постановление вступило в силу через 40 дней . Суд был 15.12.2021 а постановление в законную силу аж 25 января. При этом на суде присутсвовал.
По лешению ВУ .
, Святов Илья Николаевич, г. Иркутск
Борис Семенов
Здравствуйте. Видимо Вам направили постановление по делу об административном правонарушении почтой и ждали обратного уведомления о получении или неполучени письма. Отсюда и такой большой срок.