Что грозит ребёнку и родителям
8летний ребёнок проник в жилой частный дом обвинил хозяин в краже 14000,но у ребёнка их не оказалось. Хозяин написал заявление. Что грозит ребёнку и родителям
Здравствуйте! Ребенка в виду несовершеннолетия и того, что он не достиг возраста уголовной ответственности поставят на учет в ПДН. Родителям грозит административный штраф
КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних
1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.