Как можно вернуть вещественные доказательства после приговора суда, если судья в приговоре ограничился

Как можно вернуть вещественные доказательства после приговора суда,если судья в приговоре ограничился фразой: Вещественные доказательства по вступлению приговора в законную силу хранить по месту их нахождения до принятия итогового решения по выделенным уголовным делам. Один из вещдоков- кредитный автомобиль.

, София, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, София!

Обжаловать приговор в данной части, если не вступил в силу.

Обратиться к судье для разъяснения и уточнения данного положения.

Обратиться к следователю, который ведет расследование выделенного дела. Пусть исключает авто из вещ доказательств.