Заявление писал, и хотел бы узнать по какой статье классифицируется эта травма?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно меня избил мужчина, я обратился в больницу, поставили диагноз перелом верхней стенки левой верхне-челюстной пазухи. Заявление писал, и хотел бы узнать по какой статье классифицируется эта травма?

, Влад, г. Воронеж
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

 Классифицируется данный вопрос по (ст. 116УК  — Побои. )

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6dba187564f6295ba160042bed507b2a62939c22/

Для того, чтобы установить степень причиненного  вреда здоровью необходимо пройти обследование у докторов .