Если я лет в 10 сделала бы фото себя голой и прошло бы лет 30 и у меня нашли бы эти фото но доказательств что они мои было бы мало могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?
если я лет в 10 сделала бы фото себя голой и прошло бы лет 30 и у меня нашли бы эти фото но доказательств что они мои было бы мало могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?
, MARINA SISINGALIEVA, г. Москва
Сергей Николаев
мои было бы мало могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?
Нет, не могли бы Вас привлечь к уголовной ответственности, поскольку уголовная ответственность наступает не ранее 14 лет, да и максимальный срок давности привлечения к уголовной ответственности — 15 лет (ст. 78 Уголовного Кодекса РФ).
Дополнительные консультации и подготовку документов вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!