Возврат в интернет-магазин
Добрый день. 5 дней назад купила мобильный телефон в интернет-магазине phonebest-shop.ru. При его доставке курьером уточнила что,с его слов, возврат можно осуществить в течении 14 дней. На следующий же день аппарат меня не устроил, и я пытаюсь дозвониться до данного интернет-магазина, но телефон, указанный на сайте заблокирован, а контакты предоставленные мне курьером не отвечают. Какими рычагами я могу воздействовать на данный магазин для возврата? Заранее благодарю.
Сведения об индивидуальном предпринимателеСведения о поданном заявленииСведения о представлении документовНаименование налогового органаСведения о решенииФИО: ШИТИКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ОГРНИП:309744734800020Форма заявления: Р26001Дата представления:30.04.2013
Способ представления: Лично
Входящий номер:1477ИФНС России по Калининскому району г. ЧелябинскаВид решения: Решение о государственной регистрации. ГРНИП внесенной записи 413744713400114
Дата готовности документов: 15.05.2013
Судя по всему такое ип существует, однако не известно реально ли данный человек занимается этой деятельностью
Так же добавлю что сайт создан полтора месяца назад, в связи с чем возможно это просто мошенники, поэтому можете обратиться в полицию