Екатерина, добрый день.
Судебные пристава выставляют задолженность
Они обязаны это делать, так как к ним поступил на исполнение исполнительный документ, выданный судом. (см. ст.13 ГПК РФ, ст.2, ст.6, ст.68, ст.70 ФЗ Об исполительном производстве).
за квартиру в которой не прописана с 2018 года
квартира не в собственности
В такой ситуации вопрос следует решать не с судебными приставами, а с судом.
Поскольку речь идет о взыскании комуннальных платежей, то при сумме задолженности до 500 тыс. рублей она она взыскана, вероятнее всего, на основании судебного приказа. Он и является исполнительным документом.
Судебный приказ может быть отменен в случае подачи Вами возражений на него в течение 10 дней со дня получения его копии, направленной Вам судьей, который этот приказ вынес, а при пропуске данного срока он может быть восстановлен судьей при наличии Вашего ходатайства об этом, обоснованного уважительными причинами пропуска срока для подачи возражений (см. ст.ст.112, 128-129 ГПК РФ, п.30-п.34 Постановления Пленума Верховного суда РФ №62 от 27.12.2016 N 62 «О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве»).
Сами возражения могут быть ничем не мотивированы, достаточно несогласия с вынесенным судебным приказом.
На сайте ФССП можете найти свое производство и там будет указано каким судом выдан приказ (вынесено решение).
Туда и надо подавать возражение или жалобу (если это было решение а не приказ)
ССылка: fssp.gov.ru/iss/ip