Данное фото я отправила в закрытую группу в Ватсап, тем самым беседникам группы объянила чем я занимаюсь на данный момент
Здравствуйте.
Директор школы в которой я являюсь сотрудником администрации требует от меня объянительную.
Я невижу на фото персональных данных.
Данное фото я отправила в закрытую группу в Ватсап, тем самым беседникам группы объянила чем я занимаюсь на данный момент.
- WhatsApp Image 2023-03-16 at 15.13.07.jpeg
- Требование.pdf
, Екатерина, г. Москва