Закончил школу 8 вида автоматом поставили диагноз легкая умственная отсталость, куда в первую очередь

Закончил школу 8 вида автоматом поставили диагноз легкая умственная отсталость, куда в первую очередь обратится по этому поводу что бы пройти обследование, реально ли снять этот диагноз, когда я проходил мед комиссию от военкомата, сам военком говорил то что можно отлежать в стационаре 2 недели и там будут смотреть над моим здоровьем

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут