Орлову Павлу Сергеевичу, юрисконсульту ООО "Караим", в том, что ему доверяется быть ответчиком по иску гр
Судебный представитель представил суду доверенность следующего содержания
Доверенность
Выдана гр. Орлову Павлу Сергеевичу, юрисконсульту ООО «Караим», в том, что ему доверяется быть ответчиком по иску гр. Осмоловой Н.М. по иску к ООО «Караим» о восстановлении на работе в Ленинском районном суде г.Самара. Доверенность выдана сроком на 5 месяцев
Оцените правильность составление доверенности
Доверенность
Эля!
Полагаю, что в данном случае при оформлении доверенности работнику ООО допущена неточность в плане указания его как ответчика по делу. По правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ ответчиком по делу в данном случае будет само ООО «Караим», а юрисконсульт будет представлять интересы указанного ООО — ответчика по делу, правильнее было бы указать, что он представляет ООО «Караим» при рассмотрении данного дела в суде.
Всего доброго!