Орлову Павлу Сергеевичу, юрисконсульту ООО "Караим", в том, что ему доверяется быть ответчиком по иску гр

Судебный представитель представил суду доверенность следующего содержания

Доверенность

Выдана гр. Орлову Павлу Сергеевичу, юрисконсульту ООО «Караим», в том, что ему доверяется быть ответчиком по иску гр. Осмоловой Н.М. по иску к ООО «Караим» о восстановлении на работе в Ленинском районном суде г.Самара. Доверенность выдана сроком на 5 месяцев

Оцените правильность составление доверенности

Доверенность

, Эля, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эля!

Полагаю, что в данном случае при оформлении доверенности работнику ООО допущена неточность в плане указания его как ответчика по делу. По правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ ответчиком по делу в данном случае будет само ООО «Караим», а юрисконсульт будет представлять интересы указанного ООО — ответчика по делу, правильнее было бы указать, что он представляет ООО «Караим» при рассмотрении данного дела в суде.

Всего доброго!