Сейчас мне присвоили вторую группу инвалидности, нужно ли мне обращаться в военкомат для прохождения ВВК или достаточно передать им медицинские документ?

Добр. день, меня зовут Николай, мне 33 года, в армии не служил по болезни (гр.в). Сейчас мне присвоили вторую группу инвалидности, нужно ли мне обращаться в военкомат для прохождения ВВК или достаточно передать им медицинские документ ? Спасибо.

, Клиент, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут